Twitter скоро достигнет аудитории в 500 миллионов

Новости

В среду Twitter cможет побить высокую планку — собрав пятисотмиллионную аудиторию пользователей социального сервиса, сообщает аналитическая компания Twopcharts.com. В соответствии с официальной доской обратного отсчета аккаунты на Twitter регистрируются каждую секунду.

Разумеется, этот процесс не обошелся без вмешательства критиков, которые оспаривают цифры на доске обратного отсчета. Twopcharts устроил проверку, из 100000 записей, которые он пересмотрел, многие из них были приостановлены или закрыты, говорится в блоге компании. Другие являются неактивными и показывает профиль с картинкой по умолчанию в виде яйца.

 

«Основываясь на выборке из 100000 аккаунтов, которые были зарегистрированы около трех месяцев назад, нужно быть очень осторожными, чтобы делать какие-либо общие выводы», говорится в блоге. «Однако, есть вероятность того, что из огромного количества новых учетных записей, которые были зарегистрированы в прошлом году, статистические данные не будут сильно отличаться от того, что мы нашли здесь».

 

Несмотря на это, Twopcharts ободряет любителей Twitter правильности обратного отсчета. Также на сайте показано графически, сколько пользователей Twitter подписались в течение последних 24 часов.

Оцените статью
Новости и события в мире
Добавить комментарий